Sparten- und Übungsleiter

Ihre Ansprechpartner

Diese Menschen helfen Ihnen gern bei Fragen rundum unsere einzelnen Sportangebote.
Sie können sich ebenso gerne direkt in unserer Geschäftsstelle melden.
Kontakt

Badminton Sebastian Fischer
Tel. +49 170 97 75 814
E-Mail: mail@sebfisch.de
Dance: Finnja Schmiedel
Tel. +49 172 77 05 841
E-Mail: just.hhik@gmail.com
Fit & Vital Elena Schachmeier
Tel. 0431/2109438
E-Mail: elena.schachmeier@kielertv.de
Handball Holger Brammer
Tel. 0431/5859098
E-Mail: holger.brammer@kielertv.de
Hip Hop Formationen Finnja Schmeidel
E-Mail: just.hhik@gmail.com
Karate Niels Meifort
E-Mail: ktv.meifort@web.de
Schwimmen Beate Uhde
Tel. 0431/548466
E-Mail: beate.uhde@kielertv.de
Sportakrobatik Sonja Praus
Tel. +49 172 53 41 653
E-Mail: sonja.praus@googlemail.com
Tischtennis Chris Ziesenitz
Tel. +49 170 74 67 033
E-Mail: chrisx92@web.de
Tennis Sportmanagement
Tel. +49 176 53500375
E-Mail: sportmanager@kielertv.de
Leistungsturnen und Turnen für Erwachsene Claudia Denker
E-Mail: claudiaturnen@web.de
Turnen Inge Hornung
E-Mail: inge.hornung@kielertv.de
Volleyball Claus Köhler
Tel.: 0431/13867
E-Mail: claus.koehler@kielertv.de
Reha Sport: Geschäftsstelle
Tel.: 0431/13212
E-Mail: info@kielertv.de