Sparten- und Übungsleiter

Ihre Ansprechpartner

Diese Menschen helfen Ihnen gern bei Fragen rundum unsere einzelnen Sportangebote.
Sie können sich ebenso gerne direkt in unserer Geschäftsstelle melden.
Kontakt

Badminton Sebastian Fischer
Tel.: 01709775814
E-Mail: mail@sebfisch.de
Dance: Christina Zimmer
Tel.: 0151 65 14 1882
E-Mail: christina.zimmer@gmx.net
Fit & Vital Elena Schachmeier
Tel.: 0431/2109438
E-Mail: elena.schachmeier@kielertv.de
Handball Holger Brammer
Tel.: 0431/5859098
E-Mail: holger.brammer@kielertv.de
HipHop Formationen Finnja Schmeidel
E-Mail: just.hhik@gmail.com
Karate Niels Meifort
E-Mail: ktv.meifort@web.de
Schwimmen Beate Uhde
Tel.: 0431/548466
E-Mail: beate.uhde@kielertv.de
Sportakrobatik Sylke Hansen
Tel.: 01705888124
E-Mail: jellybellies@gmx.de
Tischtennis Philip Janosch
Tel. +49 176 57926777
E-Mail: tischtennis@kielertv.de
Tennis Werner Sievers                                                                                                       Tel.: 0431/526434                                                                                              E-Mail:mailto:ui1208-690@online.de
Leistungsturnen Claudia Denker
E-Mail: claudiaturnen@web.de
Turnen Inge Hornung
E-Mail: inge.hornung@kielertv.de
Volleyball Claus Köhler
Tel.: 0431/13867
E-Mail: claus.koehler@kielertv.de
Reha Sport: Geschäftsstelle
Tel.: 0431/13212
E-Mail: info@kielertv.de